Contact

Pour toutes informations, contactez nous.

Direction: 
Mr Buzaglo Samy : samy@bsi-ogipa.com
Mr Chicheportiche Alain : alain@bsi-ogipa.com

Service  Location : 
Mme Itah Buzaglo Leslie: 01.42.27.37.30/leslie@bsi-ogipa.com
Mr Garcia Olivier : 01.42.27.37.30/olivier@bsi-ogipa.com

Service Vente: 
Mme Abihssira Audelia: 01.42.27.95.88/audelia@bsi-ogipa.com
Mr Chicheportiche Elie:01.42.27.07.77/elie@bsi-ogipa.com

Service Gestion:
Mme Derhy Caroline : 01.42.27.67.21/caroline@bsi-ogipa.com
Mme Bismuth Leslie : 01.42.27.67.22/l.bismuth@bsi-ogipa.com
Mme Benmoha Julia: 01.42.27.07.00/julia@bsi-ogipa.com

Service Comptabilité:
Mme Buzaglo Edwige: 01.42.27.96.45/edwige@bsi-ogipa.com
Mme Smadja Shyrel: 01.42.27.96.44/shyrel@bsi-ogipa.com 

Il vous suffit de compléter ce formulaire et nous ferons de notre mieux pour y répondre au plus vite.

*Champs obligatoires

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour La gestion de la clientèle/prospects de BSI OGIPA. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à BSI OGIPA. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant : Le DPO de La Boite Immo. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

Nous suivre sur

Espace Vendeur

Adhérents

Espace privilège